Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)
Команда проекта
Николай Бурляев
Руководитель проекта
Заслуженный артист РСФСР (1984). Народный артист Российской Федерации (1996).
Лауреат премии Ленинского комсомола (1976) — за создание образов современников в кино.
Президент Международного Кинофорума "Золотой Витязь".
Государственные награды: Орден Почёта (10 августа 2011) — за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность. Орден Александра Невского (2017) — за выдающиеся заслуги в области культуры. Другие награды: Орден Святого Саввы I степени (Сербская православная церковь, 2010). Орден Святой Равноапостольной Нино (Общество русско-грузинской дружбы «Дзалиса», 2012). Национальная премия «Имперская культура» имени Эдуарда Володина, (2013) — за служение Отечеству. Серебряная медаль «За заслуги» Республики Сербия (2015 год, Сербия). Орден Святого Петра Цетинского (Сербская православная церковь, 2015). Орден Святого Даниила Московского РПЦ (2021)
  • Иванов Валерий Сергеевич
    Организация реализации основных задач проекта
  • Артёменкова Татьяна Анатольевна
    Организация привлечения целевых групп к участию в проекте
  • Степанов Валентин Николаевич
    Организация продвижения проекта.
    Организация привлечения преподавателей вузов и практиков к проведению тренингов с целевой аудиторией
  • Суховская Анна Михайловна
    Организация реализации основных задач проекта.
    Организация работы по финансовому обеспечению реализации проекта и подготовке отчетов
  • Разумов Дмитрий Сергеевич
    Организация проведения мастер-классов с видными деятелями киноискусства и тренингов с преподавателями/ практиками
  • Георгиевский Денис Львович
    Организация создания электронных обучающих курсов по киноискусству.
    Организация процесса обучения по модульной образовательной программе
  • Семенюк Александр Григорьевич
    Организация презентации лучших проектных работ выпускников на Международном кинофоруме «Золотой витязь»
Анна Алексеевна Наумова