Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)
О школе кинорежиссуры

Модульная дополнительная программа профессиональной переподготовки по кинематографу Школы авторской кинорежиссуры Николая Бурляева – эксклюзивная образовательная программа, разработанная под непосредственным руководством народного артиста России, лауреата международных кинофестивалей, актёра, кинорежиссёра, драматурга, продюсера, Президента Международного Кинофорума «Золотой Витязь», Николая Петровича Бурляева.

Программа состоит из трёх модулей, рассчитана на углублённое обучение основам кинорежиссуры, кинодраматургии и актёрскому мастерству, с привлечением видных деятелей Российского кинематографа, выдающихся режиссёров, драматургов, актёров, художников, операторов и продюсеров, раскрывающих сложный процесс создания авторских фильмов.

Обращение Н.П. Бурляева по поводу киношколы
Где и как проходят наши
мастер-классы
Где и как проходят наши
тренинги
Где и как проходит практика
Используемое оборудование
Работа в студии для неподготовленных авторов — трудная задача. Поэтому наш подход к оборудованию строится на балансе качественного результата и комфортной работы. Видеопроизводство — специфическая область знаний. Но базовая техническая грамотность в этом вопросе необходима продюсерам онлайн-курсов и администраторам, решающим задачу закупки дорогостоящего оборудования.
Применяемые технологии обучения
Moodle или Modular Object-Oriented Dynamic Learning Environment — бесплатная система электронного обучения. Через нее вы можете дистанционно развивать и тестировать учеников со всего мира.
Boxbattle — это облачное решение для обучения сотрудников через игровые механики. Платформа представляет собой приложение со списком арен и квестов, где сотрудники могут соревноваться друг с другом, правильно отвечая на заданные тематикой вопросы, — своего рода brain-ринг.
Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляев