Киношкола. События

Анонс тренинга 25-27 января 2023

Дорогие друзья!
25-27 января для слушателей модуля «Основы кинорежиссуры» и программы профессиональной переподготовки состоится тренинг в центре анимационного творчества «Перспектива».
Спикеры:
1. Нагибина Маргарита Ивановна. Заслуженный учитель РФ, режиссер, художественный руководитель центра анимационного творчества «Перспектива». Лауреат Премии Александра Петрова.
2. Добрынин Олег Витальевич. Режиссер. Руководитель мастерской режиссуры мультимедиа ВГИК им С.А. Герасимова
3. Елена Петрова. Художник–постановщик, аниматор «Мастерская Александра Петрова»

Время проведения мероприятия:
25-27 января - с 12:30 до 17:30,

Тех, у кого нет возможности посетить мероприятие, приглашаем подключиться к прямой трансляции в группе и на сайте Киношколы.
Следите за обновлениями. Ссылка на трансляцию будет опубликована в день мероприятия.

Проект Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева реализуется Академией #МУБиНТ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив#Грантдлякреативныхкоманд