Наш проект - победитель первого конкурса 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации

Поднялись на президентский уровень!
      31 марта состоялось заседание координационного комитета Президентского фонда культурных инициатив, на котором утвердили списки проектов-победителей первого конкурса 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации. Грантовую поддержку получат 1382 проекта из 84 регионов.

Среди победителей - проект Академии МУБиНТ «Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева»!

Основная идея проекта – это создание условий для развития у его участников необходимых компетенций в сфере киноискусства, формирования социальных, творческих ориентиров и как следствие продвижение через культуру традиционных духовно-нравственных ценностей, таких как: человеколюбие, справедливость, честь, совесть, воля, личное достоинство, вера в добро, стремление к исполнению нравственного долга перед самим собой, своей семьей и своим Отечеством.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.