Киношкола. События

Тренинг с Марией Сергеенковой 7-9 февраля 2023

Дорогие друзья!

7-9 февраля для слушателей модуля «Основы кинорежиссуры» и программы профессиональной переподготовки состоится тренинг с Марией Васильевной Сергеенковой.

Мария Сергеенкова с 1999 года работает в качестве режиссера монтажа на различных кино- и телевизионных проектах.

Всего на счету Марии Васильевны более 60 фильмов и сериалов, за 4 из которых она была награждена премией «Золотой орёл» в номинации «Лучший монтаж фильма» («Мы из будущего», «Брестская крепость», «Батальонъ», «Салют-7»).

Кроме того, Мария Сергеенкова отмечена премиями АПКиТ (Ассоциации продюсеров кино и телевидения) и Мумбайского международного фестиваля.

С 2019 года является одним из кураторов и преподавателей программы «Режиссура монтажа» Московской школы кино.

Время проведения мероприятия:

7-9 февраля - с 12:30 до 17:30.

Тех, у кого нет возможности посетить мероприятие, приглашаем подключиться к прямой трансляции в группе и на сайте Киношколы.

Следите за обновлениями. Ссылка на трансляцию будет опубликована в день мероприятия.