Торжественное вручение дипломов выпускникам Школы авторской кинорежиссуры

7 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Школы авторской кинорежиссуры Николая Бурляева.

За год существования Киношколы 120 человек прошли обучение как по программе профессиональной переподготовки, так и по отдельным образовательным модулям. В рамках Школы авторской кинорежиссуры была осуществлена подготовка 49-ти педагогов и лиц, планирующих обучать молодежь основам киноискусства.

По окончании обучения слушатели успешно защитили итоговые проектные работы, руководителями которых стали выдающиеся деятели в области киноискусства. Лучшие проекты были представлены на XXXII Международном кинофоруме «Золотой Витязь».

Эксперты Киношколы высоко оценили старания слушателей, отметив не только их профессионализм, но и важность затрагиваемых тем. Работы вышли по-настоящему теплыми и душевными. Невооруженным глазом видно, что каждый слушатель вложил частичку души в свою работу. А это, пожалуй, и есть самое главное качество в творчестве – делиться собственным светом и вдохновлять других.

Именно этому учит руководитель Школы авторской кинорежиссуры Николай Петрович Бурляев.

Благодарим всех причастных к реализации проекта и желаем дальнейших творческих успехов нашим выпускникам!