Киношкола. События

Набор в Школу авторской кинорежиссуры Николая Бурляева

Академия МУБиНТ осуществляет набор в Школу авторской кинорежиссуры советского и российского актёра, кинорежиссера, писателя, общественного деятеля, Народного артиста РФ - Николая Петровича Бурляева, по следующим программам:

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:
• «Основы кинодраматургии» (60ч)
• «Основы кинорежиссуры» (248ч)
• «Основы актерского мастерства» (124ч)
Набор слушателей от 16 до 35 лет без требований к уровню образования.
Документ: сертификат.

Дополнительные программы повышения квалификации:
• «Основы кинодраматургии» (60ч)
• «Основы кинорежиссуры» (248ч)
• «Основы актерского мастерства» (124ч)
Набор слушателей от 16 до 35 лет с требованием к уровню образования (начальное/среднее профессиональное образование, высшее образование).
Документ: удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительная программа профессиональной переподготовки по Кинематографу (520ч).
Набор слушателей с требованием к уровню образования (начальное/среднее профессиональное образование, высшее образование).
Документ: диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации – Кинорежиссер.

Контактное лицо: Наумова Анна Алексеевна, менеджер отдела дополнительного образования 8(965)725-54-33, 8(800)700-1600, доб. 7501 a.naumova@mubint.ru

Обучение бесплатное!

Проект «Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.