Киношкола. События

Мастер-класс Сергея Стручева 17 января 2023

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на творческий мастер-класс Сергея Викторовича Стручева, художника по костюмам, лауреата премии «Ника» за костюмы к фильму «Брестская крепость». Сергей Стручев был четырежды номинирован на премию «Золотой орел» в категории «Лучшая работа художника по костюмам» и дважды получал награду за работу над фильмами «Солнечный удар» (2015 г.) и «Турецкий гамбит» (2006 г.). В числе работ Сергея Стручева фильмы: «Легенда 17», «Экипаж», «Движение вверх», «Брестская крепость», «Турецкий гамбит», «72 метра», «Сибирский цирюльник».

Мастер-класс состоится 17 января в 13:00 по адресу: г. Ярославль, КЗЦ «Миллениум», Которосльная набережная, 53.

Необходима предварительная регистрация на сайте.

Проект Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева реализуется Академией #МУБиНТ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд