Круглый стол: Итоги реализации проекта «Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева»

16 мая в стенах Академии МУБиНТ состоялся круглый стол: Итоги реализации проекта «Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева».

В рамках круглого стола были подведены основные итоги проекта. Конечно, за год существования Школы авторской кинорежиссуры сделано было немало: проведено 16 мастер-классов и 10 тренингов на крупных площадках города, спикерами мероприятий стали выдающиеся деятели в области культуры. На каждом мастер-классе присутствовало более 500 человек, а количество просмотров трансляций достигло полутора миллионов.

После подведения итогов состоялось награждение наиболее активных участников, в числе которых были школы, колледжи и школьные театральные студии, а также партнеров Школы авторской кинорежиссуры, которые принимали активное участие в организации мероприятий проекта. В числе награжденных были сотрудники Концертно-зрелищного центра «Миллениум», Центр анимационного творчества «Перспектива», Дворец культуры им. А.М. Добрынина, Дворец Молодежи.

Благодарим всех причастных за проявленный интерес к проекту!