Делимся с вами последними новостями!

В настоящее время слушатели Киношколы проходят обучение по модулю «Основы кинодраматургии», и совсем скоро начнется обучение по модулю «Основы кинорежиссуры».
      Мы получаем большое количество положительных отзывов от обучающихся о необычной подаче материала. Курсы Киношколы являются поистине уникальными, ведь они разработаны сотрудниками Академии МУБиНТ в партнерстве с ведущими специалистами в области киноискусства, а визуальное оформление позволяет передать теоретический материал в комфортной для восприятия форме, а также иллюстрировать его конкретными примерами в виде аудио- и видеофайлов, ссылок на электронные ресурсы.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.