Киношкола. События

Список рекомендованных к зачислению слушателей по программе профессиональной переподготовки по кинематографу

На прошлой неделе состоялось заседание экзаменационной комиссии с целью отбора абитуриентов на обучение по программе профессиональной переподготовки по кинематографу. Программа вызвала большой интерес среди целевой аудитории: на 40 бюджетных мест мы получили более 100 заявок. Комиссия подробно изучила личное дело каждого абитуриента и приняла решение рекомендовать к зачислению 53 человека, которые оказались лучшими из лучших. Списки рекомендованных к зачислению можно посмотреть на сайте Академии МУБиНТ Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева | Академия МУБиНТ (mubint.ru)

Обращаем Ваше внимание: менеджер проекта свяжется с каждым абитуриентом, рекомендованным к зачислению, для формирования приказа.
Поздравляем и желаем успехов!

Важная информация! В связи с высокой интенсивностью работы экзаменационной комиссии, обусловленной большим количеством зарегистрированных для прохождения обучения абитуриентов по модулям программы: «Основы кинодраматургии», «Основы кинорежиссуры», «Основы актерского мастерства», принято решение опубликовать списки рекомендованных к зачислению слушателей по данным направлениям подготовки после 10 сентября 2022 года на сайте Академии МУБиНТ. Основание: решение экзаменационной комиссии № 1 от 26 августа 2022 года.