Приглашаем на специальный показ фильма Николая Бурляева

Дорогие друзья!

31 марта в кинотеатре Киномакс-Аура состоится презентация документального фильма-исповеди Николая Бурляева «Боже! Чувствую приближение твоё!», приуроченного к 90-летию со дня рождения выдающегося режиссера Андрея Тарковского.

Андрей Тарковский внес огромный вклад в отечественный и мировой кинематограф. Духовные смыслы, которые вкладывал режиссер в свои фильмы, являются актуальными и по сей день, завораживая и погружая зрителя в свою особую атмосферу.

«Андрей Тарковский служил исполнению промысла божьего на земле и потому встал в один ряд с посланцами небес, божественными пророками русской культуры», — отметил народный артист России Николай Бурляев.

Приглашаем вас на специальный показ фильма с участием Николая Бурляева, актера и режиссера. После показа состоится обсуждение фильма.

Приобрести билеты можно на сайте: https://kinomax.ru/filmdata/6728.