Награждение победителей и призеров онлайн-состязания «На пути к киношедеврам: Школа авторской кинорежиссуры»

17 мая в рамках праздничного концерта «В одном ритме 3.0», посвященного юбилею Академии МУБиНТ, состоялось награждение победителей и призеров онлайн-состязания «На пути к киношедеврам: Школа авторской кинорежиссуры». Это была достойная борьба. В состязании приняли участие более 200 человек из разных регионов России. Однако победителями стали лучшие из лучших:

1 место – Максим Зайцев

2 место – Марина Вехова

3 место – Анна Екатеринушкина

Победитель в номинации «Воля к победе» – Екатерина Гусева

Победители получили дипломы и ценные призы от партнеров проекта – Департамента культуры Ярославской области, Академии МУБиНТ, КЗЦ «Миллениум» и компании «Лабмедиа», которая предоставила уникальную отечественную площадку BoxBattle для проведения онлайн-состязания.

Благодарим всех за участие!