Рабочая встреча с руководством Академии МУБиНТ и представителями команды проекта

В творческой мастерской народного артиста России Николая Петровича Бурляева состоялась рабочая встреча с руководством Академии МУБиНТ и представителями команды проекта.

Обсуждали проект «Школа авторской кинорежиссуры Николая Бурляева», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Итогом встречи стал календарный план реализации мероприятий модульной образовательной программы по кинематографу для обучения молодых людей, желающих овладеть навыками киноискусства.

Друзья, следите за анонсами, совсем скоро появится возможность для всех желающих зарегистрироваться на обучение (не пропустите, количество мест ограничено).